Статьи

система recontrol от inner effect

Красивые ухоженные волосы придают внешнему виду роскошный и шикарный вид, особенно это важно для женщин. Сегодня существует множество средств, направленных на улучшение состояния волос, придания им совершенства и здоровья. Некоторые люди имеют от природы негустые, тонкие волосы. Кто-то имеет жирные волосы и проблемы, связанные с этим типом. Обладатели сухого типа волос сталкиваются с другими трудностями. Кроме того, вред нашим волосам может наносить неблагоприятное воздействие окружающей среды. Например, ультрафиолетовые лучи солнца наносят колоссальный ущерб волосам и коже головы. Воздействие различных химических препаратов при окрашивании и завивке нарушает структуру волос, делает их тонкими и ломкими.

 

При правильном подборе средств ухода за волосами можно добиться потрясающих результатов вне зависимости от их густоты и типа. На самом деле при огромном количестве выпускаемой продукции по уходу за волосами очень трудно подобрать именно то, что подойдет именно вам. Кроме того, красочные упаковки могут вводить в заблуждение, а использование средств не принесет долгожданного результата.

Ваши волосы могут стать по-настоящему вашим украшением, если вы откроете для себя серию уникальных профессиональных средств inner effect. Применение этого косметического комплекса позволяет значительно улучшить внешний вид ваших волос моментально. Уже после первой процедуры в салоне заметен результат, волосы преображаются практически сразу. Серия имеет три направления, каждое из которых разработано на решение определенных проблем и подбирается индивидуально. Также разработана специальная линия средств для домашнего использования в целях поддержания результата и продления эффекта. Средства серии recontrol лечат кожу головы, питают, увлажняют ее, происходит регенерация клеток эпидермиса и восстановление воднощелочного баланса на поверхности волосистой части головы.

Программа Repower разработана для тонких, ломких и сильно поврежденных волос. Применение средств этой серии сделает ваши волосы более сильными, придаст им объем и эластичность. Входящие в состав ультрафиолетовый фильтр и миндаль обеспечат надежную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Серия включает в себя шампунь, кондиционер-ополаскиватель, питательную маску для глубокого восстановления структуры волос изнутри. Ваши волосы приобретут здоровый и красивый вид за короткое время. Легкий спрей-кондиционер для мгновенного ухода сохранит цвет волос и усилит их блеск.
В серию входят также средства для создания идеальной укладки. Мусс для объема сильной фиксации придаст объем волосам и защитит их от горячего воздуха фена и других неблагоприятных воздействий. Финиш-спрей для фиксации делает укладку стойкой, придает ей естественность, усиливает блеск и сияние ваших волос. Использование спрея для прикорневого объема поможет придать волосам максимальный объем, стойко фиксируя волосы на прикорневой зоне.

Юлия
Наконец-то нашла подходящие для моих тонких волос средства. Воспользовавшись системой от inner effect (шампунь, кондиционер, маска), волосы перестали выпадать при мытье, кажется, что их стало больше. А использование спрея для прикорневого объема позволило иметь приличную прическу на протяжении всего дня, причем волосы не смотрятся склеенными, а вечером легко расчесываются.
reply sign in    
Татьяна
Согласна полностью, у меня тонкие волосы, и не густые...к вечеру смотрятся мягко говоря не важно. С системой recontrol от inner effect прическа становится более объемной и мне очень нравится блеск волос, они не кажутся безжизненными
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика