Статьи

Креативные стрижки

В конце XX века в лексиконе появилось новое слово "креатив", креативная стрижка, прическа, окрашивание... Отличить креативный подход от традиционного довольно просто. Для создания креативной стрижки используются инновационные техники и эффектные приемы. Креатив — это полет фантазии, оригинальное творчество мастера, стрижка превращает прическу или окрашивание в высокое искусство. Именно креатив позволяет создавать самые модные и смелые прически.
Креативные стрижки совершенно не отменяют женственность, стрижки смотрятся гармонично и элегантно. Асимметричные штрихи придают прическе очаровательность, а рваные короткие стрижки похожи на водопад волос. Мастер может подчеркнуть естественное движение прядок, форму лица, спрятать слишком широкий лоб или нос. Настоящий креатив в том, чтобы прическа смотрелась гармонично. Креатив — это всегда ярко и необычно. Цель креативного мастера создавать, чтобы получился целостный гармоничный образ, сочетающий модные тенденции и уникальность модели. Эффектные прически могут иметь фантазийные линии, неровные извивающиеся пряди. Главное, чтобы художественный беспорядок украшал женщину. Ведь креатив — это совсем не ощипленная макушка или уродливо выстриженный висок. Креатив привлекает внимание к оригинальной прическе, а не шокирует окружающих. Благодаря смелым контрастам и необычным оттенкам, экстравагантным провокациям появляются новые модные образы. Фантазия и креатив парикмахера сначала удивляют, а потом становятся всеобщим увлечением. Такая прическа помогает отпустить страхи и вырваться на свободу. Женщинам не стоит пугаться, когда мастер предлагает креатив, ведь эффектная стрижка или окрашивание меняют отношение к жизни. Прическа или окрашивание – это совместное творчество модели и парикмахера. Вариантов эффектных причесок множество для коротких, средних и длинных волос. Яркие акценты стрижке придают эффектные пряди и локоны, асимметричные челки. Ультрамодное окрашивание и исполнение причесок обязательно должно выполняться с использованием точечных срезов, филировки и других современных техник. Креатив – это вершина парикмахерского искусства.

Цена за услугу

 Креативная стрижка
Стоимость
Стрижка креативная
2000
Нина
Когда меня начался "застой" в жизни, решила измениться внешне. И сделала креативных прическу и окрашивание (темные корни и светлые концы, плавный переход). Теперь за 5 минут сама могу изменить свою прическу и выглядеть не так, как вчера, стоит только челку зачесать по-другому. Чувствую себя комфортно, настроение - класс!
reply sign in    
Вероника
Я решилась на короткую рваную прическу и ничуть не жалею! Мастер дополнил стиль креативным окрашиванием - контрастными не симметричными прядями. Практически каждый день выгляжу по-новому, мне просто не удается повторить себя. Супер!
reply sign in    
Галина
Не хочу никого обидеть, только вот всегда считала, что стрижка является желанием мастера скрыть своё неумение за чем-то модным. Может быть я неправа, но неужели такой мастер более высокого класса, чем тот, который выполняет классические стрижки?
reply sign in    
Ирина
Очень хочется возразить. Я думаю, что необходима высокая степень владения мастерством, чтобы выполнять креативные прически. Классические стрижки – это необходимый, базовый уровень, а креатив – это уже творчество.
reply sign in    
Наташа
Вы правы, я ходила вот к своему мастеру она меня стригла по шаблону,а захотела что -то новенькое (необычное) так она меня не поняла и подстригла ужасно!!!
reply sign in    
Алина
Ну почему же? Иногда женщина сама хочет кардинальных перемен. Мне, например процедура очень понравилась. Меняешься прямо на глазах. Благодарна мастеру. Результат превзошел ожидания.
reply sign in    
Алиса
Я за креатив! Для меня просто не приемлемы другие стрижки. В креативной стрижке столько эмоций и жизни, которые иногда не передать словами!
reply sign in    
Mary
Полностью согласна! Вспоминаю, как долгие годы носила классическое каре без челки, иногда допуская немного вариаций в плане длины стрижки или изменения цвета волос. А полгода назад решилась и сделала себе креативную стрижку с короткой челкой с «рваными» краями. Результат меня ошеломил! Изменившись внешне, я изменилась и внутренне: стала более энергичной, смелой, уверенной!!! Теперь я сама вижу преимущества креативных стрижек и другим рекомендую: не бойтесь эксперементировать, это ваш шанс показать миру вашу красоту и профессионализм вашего мастера!улыбка
reply sign in    
Марина
Я тоже за креатив. Стрижки это современный стиль и эффективная внешность.
Нужен хороший опыт мастера и фантазия, а не просто манекен для испытаний.
reply sign in    
Ольга
Я очень люблю разные стрижки, креативная постоянно себе делаю, она всегда стильная и оригинальная, кроме того стрижка, креативная всегда освежает образ.
reply sign in    
Таня
Мне тоже нравятся креативные стрижки, но на себе я ни разу не решилась применить их, в первую очередь потому, что не была уверена в мастере. Боязно как-то.
reply sign in    
Ирина
Я восхищаюсь женщинами, которые способны экспериментировать, делая себе различные креативные стрижки. А я вот никак не решусь на кардинальные изменения прически.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика