Стрижка Энн Хэтэуэй
В прическах Эн Хетуэй мы можем проследить крайности: либо это длинные волосы, либо – как в фильме «Отверженные» — «под ноль». Был, конечно, и промежуточный вариант причёски — каре. Короткая стрижка Энн Хэтэуэй в мальчишеском стиле покорила многих. Благодаря этой причёске актриса стала настоящей леди. Множество женщин мечтают сделать подобную стрижку Энн Хетэуэй, потому что данная причёска не требует особой укладки, и большинство привыкает к ней и носит долгое время. Даже если потребуется вечерняя укладка, то это можно сделать быстро и легко и выглядеть свежо. Бесподобная Эн Хетуэй всем доказала, что с причёской «под мальчика» можно выглядеть эффектно. Стиль Эн Хетуэй всегда был интригующим и своеобразным.
Если вы хотите подстричься как Энн Хетэуэй, то стоит иметь в виду, что такая короткая стрижка подойдет для более прямых и густых волос, и данная стрижка должна сопровождаться светлым цветом волос. Вы, конечно же, можете покраситься как Энн Хетэуэй, но можете и создать индивидуальный цвет для стрижки благодаря современным методикам окрашивания. Всё это поможет добавить объём и заиграть прическе по-новому.
Обратившись к профессиональным стилистам-парикмахерам, вы воплотите свою мечту — быть похожей на хрупкую и утончённую Эн Хетуэй.
Стрижка / окрашивание Энн Хэтэуэй, цены за достижение образа

Стрижка / окрашивание Энн Хэтэуэй
Стоимость
Окрашивание корней
 2000
Шатуш ( короткие / длинные волосы )
 от 3500 до 4500
Стрижка ( короткие / длинные волосы )
 от 1500 до 2000