Статьи

Классическ­ая британская­ стрижка

Что такое британская стрижка? Это прежде всего четкие контуры линий! Верхняя часть немного взбитая, волосы от этого ложатся по линии изгиба локона.
Британская стрижка не построена на украшении курчавых волос, она больше похожа на сотрудничество с волосами. Британцы разработали методы среза волос, при которых стрижка приобретает вид собранности. Ведь, как большинству нам известно, что волнистые волосы лежат так, как вьется локон! От этого британские стрижки нацелены на короткую и среднюю длину волос.
Сделать Классическую британскую стрижку не сложно, ведь само понятие классическая британская стрижка предполагает простую, но элегантную стрижку. Вся красота этой стрижки кроется именно в простоте и изысканности. Потому, стрижка британская рекомендуется всем, кто не хочет выглядеть слишком «разукрашенным».
Короткая Классическая британская стрижка понравится любому мужчине, ведь короткие волосы не мешают и не требуют частого мытья. А для большинства мужчин главное – меньше ухода и больше удобства. Кроме того, короткая британская стрижка идет почти всем мужчинам. Это отличный способ показать себя с хорошей стороны, не вызвав негативных мыслей у знакомых и сотрудников.
Английская стрижка
Стоимость
Британская стрижка
2000
Теги: стрижка
sign in
Яндекс.Метрика