Статьи

Колоранс лоулайтс

Инновационная разработка компании GOLDWELL – краска Colorance lowlights – настоящий прорыв в сфере парикмахерского искусства. Система колорирования «Колоранс лоулайтс», в основе которой лежит использование технологического принципа IPP-Integrated Pre-Pigmentation System, позволяет избежать множества неудобств, связанных с временными затратами и большим количеством расходных материалов.

 

Суть революционного метода заключается в следующем: многократное мелирование крайне негативно действует на волосы, делая их ломкими, поврежденными и чрезвычайно светлыми. Мелирование неизбежно приводит к утере волосами естественной силы и природного великолепия. Чтобы вернуть таким волосам природный (или близкий к нему) блонд-оттенок, требовалось прибегать к многоступенчатым процедурам, что, естественно, не доставляло удовольствия ни мастеру, ни клиенту.

 

«Colorance lowlights» – это оптимальное решение от GOLDWELL, позволяющее совершить восстановление натурального цвета и окрашивание за один шаг. Как и все средства от GOLDWELL, «Колоранс лоулайт» является высокопрофессиональным средством, требующим от мастера предварительного обучения и полного овладения прогрессивными технологиями.

 

Таковым мастером-профессионалом и является Владимир Рюмин, в чьих умелых руках прическам многих клиентов возвращены все здоровые краски и блеск, присущие по-настоящему здоровым, красивым волосам. Мастер В. Рюмин контролирует все этапы прохождения процедуры и обеспечивает соблюдение всех технологический тонкостей, требующихся при использовании «Colorance lowlights».

 

Основным компонентом «Colorance lowlights» фито-ламинирование является натуральный шелк, который вкупе с общей слабокислой реакцией препарата бережно тонирует волосы превосходными оттенками – от светлых перламутровых и персиковых до темных и насыщенных тонов, не разрушая натуральный пигмент и одновременно восстанавливая ломкую и секущуюся структуру поврежденных волос.

 

Стойкость цвета – до четырех недель – достигается благодаря IPP-Integrated Pre-Pigmentation System, в результате применения которой красящие пигменты легко проскальзывают внутрь волоса, не склеиваясь между собой. Отрицательно заряженные молекулы восстанавливающего красителя с лечебными свойствами надолго удерживаются положительно заряженными молекулами самих волос, надолго сохраняя целительное действие «Колоранс лоулайтс».

 

«Colorance lowlights» является идеальным тонирующим средством в период отращивания волос с сохранением натурального оттенка по всей длине, превосходно подходит для тонирования, придавая волосам блеск и шелковистость. При постепенном смывании «Колоранс лоулайтс» не оставляет заметных границ окрашивания, что является еще одним достоинством этого средства от GOLDWELL.

 

Результатом применения «Colorance lowlights» является переливающийся световой эффект, заметный как на темных, так и на светлых прядях, равный по воздействию эффекту первого мелирования, появляется возможность возвращения естественного цвета и получения ярких контрастов даже на самых поврежденных волосах, исключается процесс предварительной многоступенчатой препигментации, гарантируются оптимальная стойкость окрашивания, натуральность цвета и оздоровление нарушенной в результате частого мелирования структуры волос.

 

Проблемы, связанные с потерянным временем и громадным количеством примененных препаратов, при использовании «Colorance lowlights» остаются в прошлом!

Татьяна
Честно говоря, впервые слышу об этом препарате и о технологии фитоламинирования тоже, но очень рада ее появлению, так как регулярные эксперименты с волосами не идут им на пользу. Надеюсь, что Colorance lowlights поможет мне восстановить их красоту.
reply sign in    
Марина
Татьяна, конечно поможет восстановить волосы. Я раньше обесцвечивала волосы, а отращивать, чтобы полностью сошел этот белый цвет терпения не хватало. Спасибо, Владимиру, что посоветовал фитоламинирование! Я получила сразу два эффекта - и свой цвет восстановила и получила здоровые, восстановленные волосы.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика